Вторая тема из цикла вебинаров: "Оформление направления на МСЭ при РЗ. Причины отказов бюро МСЭ в присвоении статуса 'инвалид' "

Уважаемые коллеги! 
Мы продолжаем цикл онлайн-лекций для врачей-ревматологов "Медико-социальная экспертиза в ревматологии"

Вторая тема:

"Оформление направления на МСЭ при РЗ. Причины отказов бюро МСЭ в присвоении статуса 'инвалид' ". (Разбор на примере пациента с Системной склеродермией)

Дата и время:

4 декабря, понедельник, 13:30-15:00 (МСК) 

Лектор:

  • Смирнова Юлия Анатольевна - заведующая кабинетом совершенствования технологий и качества проведения МСЭ при болезнях эндокринной системы, расстройствах питания и нарушения обмена веществ Центра организации деятельности экспертных составов и особо сложных методов экспертно-реабилитационной диагностики, совершенствования технологий и качества осуществления МСЭ ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России; врач по МСЭ ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России 

Модератор:

  • Бабадаева Наталья Марковна: кандидат медицинских наук, врач-ревматолог, доцент кафедры факультетской терапии имени академика А.И. Нестерова ЛФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова 

Ссылка на трансляцию:

https://youtube.com/live/uiy9hBMxU2Q?feature=share 

 

Организаторы:

  • ОООИ РРА "Надежда"
  • ФГБНУ НИИР им. Насоновой В.А.

При поддержке:

  • ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России 

 

Не упустите возможность получить ценные знания от ведущих экспертов в области медико-социальной экспертизы в ревматологии! Присоединяйтесь к онлайн-лекции и задавайте вопросы. 
Запись онлайн-трансляции будет доступна по той же ссылке. 
Увидимся на лекции!