Вебинар 07.04.2024 в 16:00 «Системная красная волчанка: понимание и преодоление»

 

Дорогие друзья, коллеги-пациенты и ваши родные и близкие! Наша организация приглашает вас на вебинар на тему: «Системная красная волчанка: понимание и преодоление».

Дата и время: 07.04.2024 (воскресенье) с 16:00 до 17:00 (МСК)

 

Лектор:

Анастасия Александровна Шумилова - врач-ревматолог первой квалификационной категории 4 ревматологического отделения ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Анастасия Александровна является членом Ассоциации ревматологов России, а также членом Европейского общества по борьбе с волчанкой – SLEuro. Она также является победителем программы стипендий SLEuro Training 2021, победителем стипендии EULAR 2021 Virtual Congress и программы ARC SLE – lupus nephritis preceptorship, а также принимала участие в 4th SLEuro Advanced Workshop on SLE. 

 

Ведущая:

Булгакова Наталия Анатольевна - вице-президент ОООИ РРА "Надежда". Наталия Анатольевна имеет многолетний опыт работы с пациентами с ревматическими заболеваниями и будет рада поделиться своим опытом и ответить на ваши вопросы.

 

Приглашаем вас присоединиться к вебинару и узнать о системной красной волчанке: ее понимании и возможностях преодоления. Это отличная возможность получить ценную информацию и найти ответы на ваши вопросы.

 

Прямая трансляция вебинара будет проводиться на YouTube-канале «Ревмофактор». Ссылка на трансляцию размещена на официальном сайте http://www.revmo-nadegda.ru и на интернет-площадках «Ревмофактор» ВКонтакте и Телеграм. Не забудьте поделиться этой информацией с другими пациентами, которые могут быть заинтересованы. Будем рады видеть вас на нашем вебинаре!

 

Ссылка на трансляцию:

«Системная красная волчанка: понимание и преодоление»